Афиша Орши с 24 по 30 декабря

Афиша Орши с 24 по 30 декабря

АфишаOrshatut.By 0 (0)

УК «Музейный комплекс истории и культуры Оршанщины» Тел.:51-20-52, 10.00 -18.00

Музей истории и культуры города Орша
Выставка из фондовых собраний МКИКО «Башни над Днепром»
Стационарная выставка «Легендарный комбриг К.С.Заслонов»
Выставка «Новогодняя игрушка – семейная традиция» (из фондовых собраний МКИКО и коллекций жителей г.Орши) с 18.12.2021
Мини-выставка «Артефакты военного времени» (из фондовых собраний МКИКО)

Оршанская городская художественная галерея В.А.Громыко
Постоянная экспозиция «Традиции и связь времён», посвящённая истории иезуитского коллегиума и художественной культуре Оршанщины
Постоянная экспозиция «Зал В.А.Громыко», посвящённая творчеству художника
Международное биеннале «Коллегиум NEW» (по 26.12.2021)
Выставка «Жизнь, посвящённая искусству», посвящённая 100-летию со дня рождения Николая Полянкова (из фондовых собраний учреждения культуры «Музейный комплекс истории и культуры Оршанщины») (по 16.01.2022)

Оршанский музей В.С.Короткевича
Постоянная экспозиция «Портрет писателя и человека», посвященная жизни и творчеству В.С. Короткевича
Региональный выставочный проект «Ты можешь» фотоклуба «Старая Ратуша» им. С.А.Юрковского, г.Витебск (по 09.01.2022)

 Музей деревянной скульптуры резчика С.С. Шаврова

Постоянная экспозиция, посвящённая жизни и творчеству С.С. Шаврова

Оршанский этнографический музей «Мельница»
Постоянная экспозиция музея
Выставка работ участников международного пленэра народного декоративно-прикладного искусства, а также работ мастеров ГУК «Центр народного творчества и ремесел» г.п. Копысь «Глина поёт»

Государственное учреждение культуры «Оршанская централизованная библиотечная система» Тел.: 51-16-51
24 декабря, 13.00  Новогодний турнир «Этот праздник самый главный» (Заболотская сельская библиотека)
24 декабря, 15.00 Web-путешествие «Как встречают Новый год люди всех земных широт» (Борздовская сельская библиотека)
24 декабря, 16.00  Рождественский концерт «Под рождественской звездой» (Бабиничская сельская библиотека-клуб)
26 декабря, 12.00  Игровая программа «Зимней снежною порою» (Крапивенская сельская библиотека)
28 декабря, 14.00  Праздничный калейдоскоп «Запрашае навагодняя казка» в народном клубе «Надзея» (Андреевщинская сельская библиотека-клуб)
29 декабря, 11.00 Новогодний утренник «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый Год» (Запольская сельская библиотека)
29 декабря, 12.00  Новогодняя мозаика «Новогодние чудеса» (Библиотека № 10)
29 декабря, 16.00  Литературно-игровая программа «Новый год: свечи, елка, хоровод» (Зубовская сельская библиотека)
29 декабря, 16.00  Музыкально-игровая композиция «Сказка под Новый год»  (Межевская сельская библиотека)
29 декабря, 17.00  Новогодний литературный вечер «На дворе снежок пойдёт, скоро праздник Новый год» в клубе «Натхненне» (Высоковская сельская библиотека)
30 декабря, 12.00  Новогодний утренник «Расскажи нам, елочка, сказку» (Бабиничская сельская библиотека-клуб)
30 декабря, 15.00 Детский утренник «К нам приходит Новый год и подарки нам несёт» (Лариновская сельская  библиотека)

Государственное учреждение культуры  «Оршанский районный Дом культуры» Тел.:23-12-20
24 декабря 14.00 Праздничная концертная программа «Пусть будет наша жизнь светла, а труд ваш — безопасен» (РДК)
24 декабря 18.00 Развлекательная программа «Ночь перед рождеством» (Высоковский СДК)
29 декабря 19.00 Театрализованное представление «Новогоднее чудо»  (Митьковщинский СК-Б)
29 декабря 19.00 Праздничный огонёк «Новогодний рейс» (РДК)

Государственное учреждение культуры «Оршанский городской Центр культуры «Победа» Тел.: 52-16-60
24 декабря, 18.00 Концертная программа «Снежно-нежный концерт» (Антоновский СДК)
24 декабря, 19.00, Дискотека для детей «Разноцветные огни» (Антоновский СДК)
24 декабря 18.00 Концерт «Зима, холода…» (Крапивенский СДК)
24 декабря 14.00 Детский театрализованный праздник «Новый год в волшебном чемодане» (Борздовский СДК)
24 декабря 18.00 Концерт «Звездный декабрь» (Лариновский СДК)
25 декабря 20.00 Дискотека «Экватор» (Лариновский СДК)
25 декабря 20.00, Вечер отдыха «В ожидании чуда» (Борздовский СДК)
25 декабря 20.00 Танцевальный вечер (Крапивенский СДК)
25 декабря 11.00 Детский новогодний утренник «Лесная нечисть» (ГУК «ОГЦК «Победа»)
25 декабря 13.00 Театрализованное музыкальное представление «Почти новогодняя история» (ГУК «ОГЦК «Победа»)
25 декабря 15.00 Театрализованное музыкальное представление «Почти новогодняя история» (ГУК «ОГЦК «Победа»)
25 декабря 16.00-18.00 Индивидуальное новогоднее поздравление от Деда Мороза и снегурочки «Комната Деда Мороза» (по предварительной записи) (Детский парк «Сказочная страна»)
26 декабря 11.00 Детский новогодний утренник «Лесная нечисть» (ГУК «ОГЦК «Победа»)
26 декабря 13.00 Театрализованное музыкальное представление «Почти новогодняя история» (ГУК «ОГЦК «Победа»)
26 декабря 16.00-18.00 Индивидуальное новогоднее поздравление от Деда Мороза и снегурочки «Комната Деда Мороза» (по предварительной записи) (Детский парк «Сказочная страна»)
26 декабря 15.00 Театрализованное музыкальное представление «Почти новогодняя история» (ГУК «ОГЦК «Победа»)
26 декабря 11.00 Утренник «Лайк пати у елки» (Антоновский СДК)
26 декабря 17.30Дискотека для детей «Мороз — Красный нос» (Лариновский СДК)
27 декабря 11.00, Детский новогодний утренник «Лесная нечисть» (ГУК «ОГЦК «Победа»)
27 декабря 16.00-18.00 Индивидуальное новогоднее поздравление от Деда Мороза и снегурочки «Комната Деда Мороза» (по предварительной записи) (Детский парк «Сказочная страна»)
27 декабря 13.00 Театрализованное музыкальное представление «Почти новогодняя история», ГУК «ОГЦК «Победа»
27 декабря 15.00 Театрализованное музыкальное представление «Почти новогодняя история» (ГУК «ОГЦК «Победа»)
28 декабря 15.00 Мастер класс «Серпантин идей» по изготовлению новогодних открыток, игрушек, сувениров (Крапивенский СДК)
28 декабря 18.00 Новогодняя квест-игра «Веселы вытворяшки» (Антоновский СДК)
28 декабря 14.00 Благотворительное театрализованное музыкальное представление «Почти новогодняя история» (ГУК «ОГЦК «Победа»)
28 декабря 12.00 Благотворительный Детский новогодний утренник «Лесная нечисть» (ГУК «ОГЦК «Победа»)
28 декабря 16.00-18.00 Индивидуальное новогоднее поздравление от Деда Мороза и снегурочки «Комната Деда Мороза» (по предварительной записи ) (Детский парк «Сказочная страна»)
29 декабря 15.00, Час здоровья и безопасности «Пиротехника – от забавы до беды» (Крапивенский СДК)
29 декабря 14.00 Мини – концерт поздравление «Агро – сити» Новый год» (Борздовский СДК)
29 декабря 18.00 Театрализованное музыкальное представление «Почти новогодняя история» (ГУК «ОГЦК «Победа»)
29 декабря 18.00 Театрализованное представление «Новогодняя сказка» (Лариновский СДК)
29 декабря 11.00 Детский новогодний утренник «Лесная нечисть» (ГУК «ОГЦК «Победа»)
29 декабря 16.00-18.00 Индивидуальное новогоднее поздравление от Деда Мороза и снегурочки «Комната Деда Мороза» (по предварительной записи ) (Детский парк «Сказочная страна»)
30 декабря 11.00 Детский новогодний утренник «Лесная нечисть» (ГУК «ОГЦК «Победа»)
30 декабря 16.00-18.00 Индивидуальное новогоднее поздравление от Деда Мороза и снегурочки «Комната Деда Мороза» (по предварительной записи ) (Детский парк «Сказочная страна»)
30 декабря 20.00 Выставка рисунков «Новогодняя метель» (Лариновский СДК)
30 декабря 13.00 Театрализованное представление «Новогодний бум!», (Крапивенский СДК)
30 декабря 18.00 Театрализованное музыкальное представление «Почти новогодняя история» (ГУК «ОГЦК «Победа»)

Государственное учреждение культуры  «Городской Дворец культуры «Орша» Тел.: 50-80-63
24 декабря, 15.00  Развлекательная программа «Для тех, кто любит сказку» (Копысский ДК)
25 декабря, 12.00 Новогоднее театрализовано-эстрадное представление «Смурфики. Новогодний движ» (Городской Дворец культуры «Орша»)
25 декабря, 12.00  Новогодний утренник  «Зимняя сказка» (Зубовский СДК)
25 декабря, 16.00  Новогодняя развлекательная программа для самых маленьких «В гостях у Деда Мороза» (Городской Дворец культуры «Орша»)
26 декабря, 11.00  Новогодняя развлекательная программа для самых маленьких «В гостях у Деда Мороза» (Городской Дворец культуры «Орша»)
26 декабря, 14.00  Новогоднее театрализовано-эстрадное представление «Смурфики. Новогодний движ» (Городской Дворец культуры «Орша»)
27 декабря, 12.00 Программа занимательного отдыха «Предпраздничная суета» (Запольский СК)
28 декабря, 12.00  Детская игровая программа «У леса на опушке» (Копысский ДК)
28 декабря,  12.00 Новогодний детский утренник «Случай в зимнем лесу» (Запольский СК)
29 декабря, 14.00  Детский утренник «На балу у Золушки» (Копысский ДК)
29 декабря,  16.00  Новогодний концерт  «Новый год к нам мчится!» (Запольский СК)
29 декабря, 18.00  Новогоднее театрализовано-эстрадное представление «Смурфики. Новогодний движ» (Городской Дворец культуры «Орша»)
30 декабря, 18.00  Новогоднее театрализовано-эстрадное представление «Смурфики. Новогодний движ» (Городской Дворец культуры «Орша»)
30 декабря, 18.00  Новогодний концерт «Зима» (Зубовский СДК)
30 декабря, 19.00  Танцевальный вечер «Новогодняя дискотечка» (Копысский ДК)
30 декабря, 19.00 — «Новогодний карнавал» (Зубовский СДК)

 Государственное учреждение культуры «Дворец культуры г.Барань Оршанского района» Тел.: 55-50-39
24 декабря, 15.00 Выставка поделок с участием кружка «Умелые руки» (Юрцевский СК-Б)
24 декабря, 18.00  Отчетный концерт народного ансамбля народной песни «Дубраўка» «Песни от души» для жителей и гостей аг.Зубревичи (Зубревичский СДК)
25 декабря, 12.00  Театрализованное представление для детей «Теремок» (Зубревичский СДК)
25 декабря, 20.00 Танцевальный вечер «Встреча друзей» (Межевский СДК)
26 декабря, 12.00 Праздник для детей «Новогоднее веселье у Ёлки» (Зубревичский СДК)
28 декабря, 16.00 Шахматно-шашечный турнир для детей «Шах и мат» (Зубревичский СДК)
29 декабря, 16.00 Танцевальный вечер для детей «Танцевальная волна» (Зубревичский СДК)
29 декабря, 17.00 Отчетный концерт детской вокальной группы «Дударики» «Весёлые нотки» для жителей и гостей аг.Зубревичи (Зубревичский СДК)
29 декабря, 18.00  Развлекательная программа «Голубой огонёк» (Межевский СДК)
30 декабря, 15.00 Новогоднее театрализованное представление «Новогодний переполох» (Межевский СДК)

Государственное учреждение культуры «Дом культуры г.п.Болбасово Оршанского района» Тел.:23-72-98
25 декабря, 12.00   Игротека «Настольные игры» (ДК г.п. Болбасово)
25 декабря, 14.00  Концерт «неРЕАЛЬНЫЙ Новый год» (ДК г.п. Болбасово)
26 декабря, 12.00  Театрализованное представление «Зимняя сказка или похищение подарков средь бела дня» (ДК г.п. Болбасово)
26 декабря, 14.00  Утренник «Новогодние огни приглашают в сказку» (Заболотский СДК)
28 декабря, 14.00 Театрализованное представление «Новогодний хоровод – ждали дети целый год» (Старьской СК-Б)
29 декабря, 11.00  Новогоднее театрализованное представление для детей «Новогодний тарарам» (Задровьевский СК)
29 декабря, 18. 00 Концерт «Новый год к нам мчится» (Устенский СДК)

BelarusianEnglishRussian